Обновление сервиса 1cloud: Проекты

Рады сообщить, что теперь для клиентов 1cloud в Личном Кабинете доступна функция создания общих проектов, которая позволяет координировать работу и управлять общими ресурсами совместно с другими пользователями.

Данный инструмент предоставляет возможность клиентам распределять доступную инфраструктуру по разным проектам, а также регулировать работу серверов, сетей, SSL-сертификатов и прочих сервисов с коллегами или партнерами.

Панель управления

Ранее у клиентов 1cloud все ресурсы были объединены в личном проекте, предназначенным для индивидуальной работы, к которому нельзя было добавить других участников. Благодаря обновлению сервиса пользователи могут при необходимости преобразовать существующий личный проект в общий или просто создать необходимое количество новых общих проектов, исходя из собственных бизнес-задач. Новый инструмент был создан исходя из потребностей самих клиентов, для которых работа с 1cloud стала еще более удобной.

«Мы взяли за правило развивать онлайн-сервис 1cloud, исходя из пожеланий наших клиентов. Изучая обратную связь, мы обратили внимание, что ряду пользователей было недостаточно привязки их вычислительных ресурсов только к своей учётной записи. Поступали запросы на добавление возможности распределять инфраструктуру, в том числе по разным проектам, с разным списком участников и ресурсов. Услышав наших клиентов, мы запустили новый и простой в использовании инструмент доступный для всех» - отметил Ярослав Зуси, руководитель по маркетингу 1cloud.

1cloud активно развивает и совершенствует онлайн-сервис аренды виртуальной инфраструктуры, чтобы предоставлять качественные услуги для своих клиентов.

Подробнее о том, как работают и чем могут быть полезны Проекты 1cloud читайте в нашей инструкции или смотрите видео-обзор.