Microsoft Azure — теперь и в 1cloud.ru

Microsoft Azure – облачная платформа, которая решает задачи разработчиков ПО, системных администраторов, технических директоров (CTO) и бизнес-девелоперов по всему миру. Продуктовый портфель, состоящий из более 600 облачных сервисов и широкая география ЦОДов, расположенных в 60-ти странах мира позволяют реализовать практически любой ИТ-проект, связанный с хостингом, разработкой, тестированием и управлением веб-приложениями.

Оцените преимущества работы с 1cloud.ru: мы предлагаем бесплатную консультацию, постоплату по модели Pay-As-You-Go и закрывающие документы в соответствии с законодательством РФ для любых проектов на базе Microsoft Azure.

Как подключить сервис?

Чтобы воспользоваться услугой, заполните форму на сайте и менеджер 1cloud.ru свяжется с вами для уточнения деталей и проработки вашего проекта. Наши специалисты подойдут к вашей задаче индивидуально, подскажут, как наиболее эффективно и экономично использовать MS Azure.

Остались вопросы?  Получить консультацию и узнать о новых возможностях 1cloud.ru вы можете, обратившись в службу поддержки по телефону 8 (800) 777-18-23 или почте azure@1cloud.ru.

С уважением, команда 1cloud.ru