Работа со счетами и актами

Каждой организации для оплаты услуг необходимы два документа от поставщика: Договор на оказание услуг и Счет на оплату.

Еще в прошлом году мы предоставили своим Клиентам возможность получения счета прямо из панели управления. В этом году мы продолжили развивать данное направление. Теперь в панели управления можно не только получить счет, но и посмотреть акты выполненных работ, привязанные к данному счету.

Теперь немного подробнее о том, как пользоваться данной системой.


Как получить счет

Для того, чтобы получить счет, достаточно зайти в панели управления в раздел «Пополнить баланс», заполнить реквизиты юридического лица и нажать на кнопку «Получить счет».

После этого Вам будет сгенерирован счет.

Данный счет, после сохранения, будет доступен в разделе «Биллинг». Здесь же будет отображаться текущий статус оплаты данного счета.


Как получить акты выполненных работ

Первого числа каждого месяца выполняется автоматическая процедура актирования за предыдущий месяц: считывается сумма списаний за предыдущий месяц в соответствии с биллингом, генерируется акт выполненных работ и отправляется на адрес электронной почты Клиента 1cloud.

Также данный акт становится доступен в панели управления в разделе «Биллинг». Рядом с оплаченным счетом появится ссылка «Акты», при нажатии на которую отобразится список актов, ассоциированных с данным счетом. Из этого же раздела Вы всегда можете получить копию отправленного акта.

Надеемся, что данное обновление будет Вам полезно!