Лицензия на ISPmanager 5 в подарок при заказе сервера

Среди пользователей, покупающих VDS-хостинг можно выделить несколько групп — в их числе «обычные люди», которые владеют различными сайтами (личные страницы, ресурсы, посвященные хобби, небольшие бизнес-проекты и т.п.), компании-реселлеры услуг хостинга, веб-студии и агентства, которым нужно где-то «хостить» сайты, создаваемые для клиентов и т.д.

Всем им важно иметь возможность быстро разместить свои или клиентские сайты, настроить бэкенд для них (например,базы данных), получить доступ по FTP и так далее.

Для того, чтобы упростить и ускорить начало работы с хостинг-инфраструктурой, мы заключили партнерство с компанией ISPsystem — она является разработчиком панели управления хостингом ISPmanager 5.

В результате наши клиенты получили возможность заказа сервера для организации собственного хостинга с предустановленной панелью управления ISPmanager 5

Конфигурирование сервера осуществляется в специальном конструкторе, который в режиме реального времени показывает изменение его стоимости в зависимости от выбора параметров:

Важный момент: до конца июля 2015 года при заказе нового сервера лицензии на ISPmanager 5 (версий Lite или Business) предоставляется клиентам бесплатно.

Заказать сервер можно с главной страницы нашего сайта или со специальной страницы услуги.