Автоматическое выставление счетов, Email для фин. документов

Мы крайне рады Вам сообщить, что юридическим лицам стало еще удобнее работать с 1cloud.

Недавно мы внедрили сразу несколько возможностей для юр. лиц:

Новые возможности для юр. лиц
  1. Правила автоматического выставления счетов:
  2. Теперь Вы можете не волноваться, что забудете вовремя сформировать счет на оплату, ведь у Вас есть возможность самостоятельно выбрать в панели управления правило, по которому Вам будут автоматически формироваться счета на оплату по одному из условий:

    • Не выставлять - если Вы выбрали это правило, то ничего не изменится. Вы как и прежде будете сами следить за балансом и формировать счета по мере необходимости.
    • За 7 дней до обнуления баланса - выберите это правило, чтобы получать новый счет на оплату за 7 дней до окончания средств на вашем счете 1cloud (дата рассчитывается исходя из Вашего текущего потребления)
    • 1 числа каждого месяца - получайте счет на оплату в начале каждого месяца.

    Примечание: при выборе одного из правил автоматического формирования счетов, у Вас сохраняется возможность при необходимости в любой момент сформировать себе счет на вкладке "Пополнить баланс"

  3. Отдельный Email для финансовых документов.
  4. Многие спрашивали нас, а можно ли получать акты и счета на отдельный Email, отключающийся от того, на который зарегистрирована учетная запись 1cloud? Ведь чаще всего с финансовыми документами работаю бухгалтера, которые чаще всего не имеют доступа в панель управления 1cloud и к Email на который зарегистрирована учетная запись.

    Наконец настал момент, когда мы можем ответить: "Да! Теперь это возможно!"

  5. Рассылка закрывающих финансовых документов по почте.
  6. Просто установите галку "Требуется отправлять оригиналы актов выполненных работ почтой России ежемесячно» в вкладке "Настройки" в панели управления и мы будем высылать Вам оригиналы актов почтой России в начале каждого месяца.